门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
南部信息网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 南部公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
1路
城西客运站
炮台路站
06:50
18:00
18
1
2路
炮台路
金泰大酒店
06:00
21:00
22
1
3路
金星
炮台路
06:00
21:00
21
1
4路
西门桥
肖家乡
06:30
18:30
21
1-4
5路(环线)
民政局
民政局
06:00
21:00
12
1-3
6路
五十二队客运站
火车站
06:00
21:00
21
1-3
7路(环线)
城西客运站
城西客运站
06:30
18:00
37
2
8路(环线)
城西客运站
城西客运站
06:00
20:00
34
2
9路(环线)
河东政府站
河东政府站
06:00
21:00
37
2
10路
新南花园
盘龙镇
06:30
17:00
20
1-4
11路
西门桥
老鸦界碑垭
06:30
19:10
26
1-4
12路
新五十二队客运站
定水
06:00
21:00
28
1-4
http://www.nanbu.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:19960870245 邮箱:952718094#qq.com
地址:南部县蜀兴街103号二楼 邮编:637300
Copyright © 2004-2024 南部信息网 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
19960870245
""